Resultados WTC 2017

Ponemos a su disposición los resultados. En breve tendremos los diplomas.

General ..... Invidentes ..... 30 mejores (Final)
Femenil  
Varonil  
  Femenil  
Varonil 
  Femenil 
Varonil  

 

CATEGORIA FEMENIL LIBRE (ELIMINATORIA)

L.RamaNo.NombreT.ChipProcedenciaDiploma
1 501 MARIA ELISA LOPEZ PIMENTEL 00:05:26 CDM Imprimir 
2 559 NANCY ANDREA PEREZ LOPEZ 00:05:36 MIC
3 502 ARACELI CASTILLO 00:05:36 CDM Imprimir
5 530 TANIA REYES LEON 00:06:02 CDM Imprimir
6 508 JESSICA VELEZ GUTIERREZ 00:06:06 MEX Imprimir
7 515 SANDRA NUÑEZ CASTILLO 00:06:13 CDM Imprimir
8 505 ITZIAR RIQUELME 00:06:26 CDM Imprimir
9 506 ROSA MA. GONZALEZ 00:06:26 CDM Imprimir
10 517 LIZETTE DIAZ ALEMAN 00:06:26 CDM Imprimir
11 507 ERIKA ALEJANDRA LORENZO 00:06:27 CDM Imprimir
12 538 GABRIELA RIOVALLE HOYOS 00:06:27 CDM Imprimir
13 539 ALEJANDRA SANCHEZ BASTIDA 00:06:32 CDM Imprimir
14 548 GRISELDA ZUÑIGA RAMIREZ 00:06:34 CDM Imprimir
15 540 SANDRA OROZCO ORTIZ 00:06:37 CDM Imprimir
16 513 ILSIA JANETH RODRIGUEZ ALANIS 00:06:43 CDM Imprimir
17 514 ELIZABETH AGUILAR BECERRIL 00:06:59 HID Imprimir
18 520 LETICIA CRUZ SEGOVIA 00:07:02 CDM Imprimir
19 521 ILIANA CAROLINA CUANALO OLVERA 00:07:04 CDM Imprimir
20 522 RICARDA ISABEL VELASCO SAN JUAN 00:07:11 CDM Imprimir
21 541 ALMA DELIA VARGAS LOPEZ 00:07:19 CDM Imprimir
22 512 ANGELA DAMASO 00:07:22 CDM Imprimir
23 564 GABRIELA A. UGALDE CANO 00:07:24 CDM Imprimir
24 562 GEORGINA ORTIZ ROBERT 00:07:40 MEX Imprimir
25 569 MYRIAM LAISECA DE LA CRUZ 00:07:41 CDM Imprimir
26 572 MAYRA GARCIA CORONEL 00:07:43 CDM Imprimir
27 503 CHIARA CRISTONI 00:07:51 CDM Imprimir
28 531 MARIA DE LA LUZ MILLAN FERMIN 00:07:57 MEX Imprimir
29 583 BADIA B.BONILLA LUNA 00:07:57 MEX Imprimir
30 554 ARACELI LOPEZ 00:08:08 CDM Imprimir
31 563 GEORGINA LOZANO ZEPEDA 00:08:12 MEX Imprimir
32 576 JULIA ANDREA VILCHIS VILLAVICENCIO 00:08:20 CDM Imprimir
33 589 REYNA DEL CARMEN NAVARRETE MONDRAGON 00:08:20 MEX Imprimir
34 532 ANA PAULA RODRIGUEZ 00:08:22 CDM Imprimir
35 516 FABIOLA DE LA MOTA RAMIREZ 00:08:24 CDM Imprimir
36 534 MARIA ANTONIA DELGADILLO PERALES 00:08:30 MEX Imprimir
37 551 VERONICA ALBORES JIMENEZ 00:08:34 CDM Imprimir
38 567 SANDRA MEZA CORTES 00:08:35 CDM Imprimir
39 571 SOFIA LETICIA CERVANTES MONROY 00:08:43 OAX Imprimir
40 526 AMPARO ELIZABETH MONTES 00:08:46 CDM Imprimir
41 616 SANDRA MEJIA 00:09:00 MEX Imprimir
42 561 ZELTZIN SARAI ACOSTA D.OLARTE 00:09:01 CDM Imprimir
43 582 PENELOPE CHAGOYA LOPEZ 00:09:03 MEX Imprimir
44 533 ANA KAREN VILLAGRAN GASCA 00:09:22 CDM Imprimir
45 509 NAYLA JUDITH ALVAREZ RAMIREZ 00:09:23 MEX Imprimir
46 117 DACIA CARLA AYALA FLORES 00:09:30 MEX Imprimir
47 568 MARIA DE JESUS SANCHEZ SUAREZ 00:09:33 MEX Imprimir
48 570 BRENDA NICKOL JIMENEZ MENDOZA 00:09:37 CDM Imprimir
49 565 CLOTILDE VALDESPINO ALLENDE 00:09:38 CDM Imprimir
50 536 AUREA PAOLA MIRANDA ZAMARRIPA 00:09:40 MEX Imprimir
51 578 SILVIA DE LA LUZ MUÑOZ GONZALEZ 00:09:42 CDM Imprimir
52 591 ANDREA DE LA RIVA 00:09:43 MEX Imprimir
53 560 NATALIA CALALPA ROMERO 00:09:47 CDM Imprimir
54 575 PASCUALA CARMEN VILCHIS VILLAVICENCIO 00:09:47 CDM Imprimir
55 622 PAOLA RUBIO TINOCO 00:09:48 MEX Imprimir
56 590 YOLANDA HERNANDEZ ROMERO 00:09:55 MEX Imprimir
57 558 ALMA LUCERO ZEPEDA LARA 00:10:07 PUE Imprimir
58 584 LIZ HAIDEE ARNABAR FOUBERT 00:10:08 MEX Imprimir
59 525 ILSE ESMERALDA LAZCANO GONZALEZ 00:10:23 CDM Imprimir
60 606 ERIKA HERANDEZ MORENO 00:10:23 MEX Imprimir
61 544 PAMELA NAVA LOYO 00:10:37 CDM Imprimir
62 577 EVA LIZETH MOLINA RUIZ 00:10:37 CDM Imprimir
63 535 LAURA RIOS GIL 00:10:40 MEX Imprimir
64 581 XIMENA GABRIELA LOPEZ CABRAL 00:10:40 CDM Imprimir
65 610 SILVIA GONZALEZ LEON 00:10:42 MEX Imprimir
66 609 ANA PAULA RODRIGUEZ 00:10:55 MEX Imprimir
67 555 MARIA BEGUERISSE ORTIZ 00:12:32 CDM Imprimir
68 552 DIANA RUIZ TORRES 00:12:34 CDM Imprimir
69 608 LILIANA PULIDO JIMENEZ 00:12:35 MEX Imprimir
70 557 SOFIA ALEJANDRA SALAZAR GARCIA 00:12:45 CDM Imprimir
71 556 JAQUELINE VELAZQUEZ PEREZ 00:12:49 GRO Imprimir
72 607 ALIN ELOY RAMIREZ MORENO 00:12:55 MEX Imprimir
73 545 SUSANA LOYO CORDOVA 00:12:57 CDM Imprimir
74 579 MARYCARMEN GARCIA ROMERO 00:13:19 MEX Imprimir
75 596 ISIS OSIRIS OLVERA SOSTRE 00:13:23 MEX Imprimir
76 597 ALMA ROSA GONZALEZ GUERRERO 00:14:44 MEX Imprimir
77 595 YESSICA MARTINEZ CORREA 00:15:08 MEX Imprimir
78 573 MARIA ALICIA VILCHIS VILLAVICENCIO 00:16:17 CDM Imprimir
79 574 MARIA GUADALUPE VILCHIS VILLAVICENCIO 00:17:17 CDM Imprimir
80 550 ADRIANA AGUIRRE ORTIZ 00:44:47 CDM Imprimir
81 552 DIANA RUIZ TORRES 00:46:30 MEX Imprimir
82 546 LUCIA CABRAL VALDEZ 01:03:00 CDM Imprimir

 

CATEGORÍA VARONIL LIBRE (ELIMINATORIA)

No.NombreT.ChipProcedenciaDiploma 
1 GUSTAVO ISAAC MENDOZA CRUZ 00:04:27 MEX Imprimir
12 MATTHEW BAKER 00:04:42 USA Imprimir
2 ALEXIS TRUJILLO ORTEGA 00:04:50 CDM Imprimir
3 OSWALDO ISAAC ESCOBAR SOSA 00:04:54 CDM Imprimir 
7 JESUS RAYA CASTILLO 00:05:02 CDM Imprimir 
19 RICARDO MEJIA HERNANDEZ 00:05:05 ECATEPEC Imprimir 
999 MARCOS MEJIA 00:05:22 ECATEPEC Imprimir 
30 ERICK IVAN MEDINA GARIBO 00:05:30 CDM Imprimir 
11 JAIR OLVERA GARRIDO 00:05:40 HID Imprimir 
120 DANIEL MANRIQUEZ GONZALEZ 00:05:44 MEX Imprimir 
6 IGNACIO MANRIQUE MALDONADO 00:05:47 MEX Imprimir 
8 HUGO CERVANTES INFAZON 00:05:50 CDM Imprimir 
5 ARTURO VELAZQUEZ LEYVA 00:05:52 CDM Imprimir 
10 JORGE PERALTA 00:05:57 MEX Imprimir 
592 RAUL JIMENEZ LARA 00:06:00 MEX Imprimir 
4 MARCOS MIGUEL ORTEGA VIVEROS 00:06:01 CDM Imprimir 
40 PEDRO GARCIA CASTAÑO 00:06:08 CDM Imprimir 
35 MIGUEL ANGEL GONZALEZ MURILLO 00:06:09 CDM Imprimir 
107 ALEJANDRO RAMOS LOZANO 00:06:09 TLA Imprimir 
13 LUIS ERNESTO HERVER SANTIAGO 00:06:11 CHI Imprimir 
113 GABRIEL MOCADA MEJIA 00:06:15 MEX Imprimir 
588 CARLO ALEJANDRO RAMIREZ GUZMAN 00:06:19 MEX Imprimir 
605 WILLIAM ABERNATHY GUTIERREZ PEREZ 00:06:24 MEX Imprimir 
60 GUILLERMO GONZALEZ CARVAJAL 00:06:27 MIC Imprimir 
59 BENJAMIN ARMANDO SALGADO ROSALES 00:06:28 MIC Imprimir 
85 ALFREDO VELAZQUEZ SANTOS 00:06:34 CDM Imprimir 
53 MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA 00:06:41 MEX Imprimir 
103 JORGE MORALES MARTELL 00:06:47 MEX Imprimir 
32 LUIS MIGUEL MIRON RAMOS 00:06:47 CDM Imprimir 
20 ANTONIO CALDERON BONI 00:06:50 CDM Imprimir 
29 NAHUM FUENTES GARCIA 00:06:50 CDM Imprimir 
50 RAUL GONZALEZ ALVARADO 00:06:54 CDM Imprimir 
52 RAUL CERVANTES ACEVES 00:06:54 CDM Imprimir 
92 CARLOS ARELLANO NAJERA 00:06:54 CDM Imprimir 
54 HORACIO GONZALEZ ROLDAN 00:06:55 CDM Imprimir 
90 SAUL RIOS RODRIGUEZ 00:06:58 CDM Imprimir 
47 GABRIEL HERNANDEZ ANTONIO 00:07:01 CDM Imprimir
57 JUAN CARLOS LEON CHOREÑO 00:07:01 MEX Imprimir
49 SERGIO ARTURO TOMAS TORO AGUILAR 00:07:04 MEX  Imprimir
594 KIKE LARAGUI 00:07:04 MEX Imprimir 
118 ERICK OMAR GALLARDO ALONSO 00:07:05 MEX Imprimir 
600 RAUL LOPEZ 00:07:06 MEX Imprimir 
587 JORGE MENDEZ ALDUCIN 00:07:09 MEX Imprimir 
65 RAMON TORRE LEMUS 00:07:10 CDM Imprimir 
83 HECTOR IVAN FLORES ITURBE 00:07:11 MEX Imprimir 
78 MILTON URIEL CORDOVA HERNANDEZ 00:07:15 CDM Imprimir 
23 DIEGO LEON 00:07:16 CDM Imprimir 
71 RAFAEL SANTIBAÑEZ CERVANTES 00:07:18 OAX Imprimir 
69 JUAN CARLOS SALVADOR SALAS 00:07:19 CDM Imprimir 
615 MANUEL HERNANDEZ 00:07:20 MEX Imprimir 
82 CESAR LOPEZ LOZANO 00:07:25 MOR Imprimir 
91 FELIX FERNANDO ROSAS ALVAREZ 00:07:28 CDM Imprimir 
79 DIEGO DE LA CRUZ FLORES 00:07:32 CDM Imprimir 
37 ARTURO FERNANDEZ BERNAL 00:07:33 MEX Imprimir 
104 JONATHAN SANCHEZ SEGURA 00:07:35 CDM Imprimir 
25 EDGAR ELENES 00:07:36 CDM Imprimir 
38 OLIVER NESTOR BRITO MORAN 00:07:36 CDM Imprimir 
603 ALFREDO DIAZ 00:07:36 MEX Imprimir 
31 SERGIO PATIÑO GARCIA 00:07:45 CDM Imprimir 
585 MIGUEL ANGEL CORTES SOTO 00:07:52 MEX Imprimir 
586 DAVID ISRAEL GAYTAN FEREGRINO 00:07:52 MEX Imprimir 
614 JOSE FERNANDO ROSAS REYES 00:07:54 MEX Imprimir 
36 EDGAR GARCIA MARQUEZ 00:08:01 CDM Imprimir 
102 LUIS ENRIQUE HERNANDEZ MERINO 00:08:01 CDM Imprimir 
21 SERGIO DE JESUS REYES MARQUEZ 00:08:03 VER Imprimir 
84 JOSE FRANCISCO HUERTA GALAN 00:08:03 CDM Imprimir 
41 JOSE LUIS REYES RODRIGUEZ 00:08:04 MEX Imprimir 
17 ALEJANDRO SANDOVAL HERNANDEZ 00:08:05 CDM Imprimir 
28 ALFREDO DEL MAZO LOPEZ 00:08:07 MEX Imprimir 
75 RICARDO ROMERO GONZALEZ 00:08:08 CDM Imprimir 
48 VICTOR MANUEL MUNGUIA ZAMORANO 00:08:09 QUE Imprimir 
14 MIGUEL ANGEL BOLAÑOS SALGADO 00:08:10 CDM Imprimir 
70 EDGAR FERNANDO VALDEZ PEREZ 00:08:10 MEX Imprimir 
39 SAUL TRUJILLO GALVAN 00:08:11 CDM Imprimir 
56 VICTOR HUGO PEÑA RAMIREZ 00:08:11 MEX Imprimir 
98 RAFAEL SERVIN Y COMPEAN 00:08:13 CDM Imprimir 
598 LUISA SERVIN Y COMPEAN 00:08:15 CDM Imprimir 
620 ALESSANDRO MANRIQUEZ GONZALEZ 00:08:16 MEX Imprimir 
27 FIDEL SANCHEZ HUERTA 00:08:21 CDM Imprimir 
94 JESUS ERNESTO BRAVO GALAZ 00:08:24 USA Imprimir 
34 GILBERTO VIZCAYA ANGELES 00:08:29 CDM Imprimir 
80 JUAN MANUEL CARMONA ALANIS 00:08:29 CDM Imprimir 
62 VICTOR MANUEL SOLIS GARCIA 00:08:38 MEX Imprimir 
73 CRISTIAN MISSNUEES FLORES HERNANDEZ 00:08:43 CDM Imprimir 
109 JUAN WOLFGANG ZINSER LOPEZ 00:08:43 CDM Imprimir 
76 DAVID SANCHEZ GARCIA 00:08:43 CDM Imprimir 
116 MARIO JOAQUIN LUNA SANTOYO 00:08:47 MEX Imprimir 
110 GERARDO REYESRODRIGUEZ 00:08:48 MEX Imprimir 
115 GUILLERMO ROMO DE VIVAR 00:08:49 MEX Imprimir 
101 HUGO SAUL LOPEZ LOYA 00:08:52 MEX Imprimir 
33 RUBEN ARCAS NAVARRO 00:08:54 CDM Imprimir 
86 ERICK GODINEZ MOLINA 00:09:15 CDM Imprimir 
99 EDUARDO RIVERO ZAVALA 00:09:17 CDM Imprimir 
81 ADRIAN MORRAZ VAZQUEZ 00:09:19 MEX Imprimir 
66 JOSE EDUARDO ESPINOSA JIMENEZ 00:09:21 CDM Imprimir 
114 ARMANDO CASTILLO REYES 00:09:31 MEX Imprimir 
68 JORGE HERNANDEZ IBAÑEZ 00:09:32 MEX Imprimir 
108 ANDRES NAJERA LOPEZ 00:09:33 CDM Imprimir
815 MARCO MARTINEZ 00:09:35 CDM Imprimir 
100 JOSE MONJARAZ FLORES 00:09:40 MEX Imprimir 
77 EDGAR BLANCO OLIVERA 00:09:42 MEX Imprimir 
67 GABRIEL RUIZ TORRES 00:09:43 CDM Imprimir 
87 JESUS GODINEZ QUEZADA 00:09:44 CDM Imprimir 
61 CORNELIO MANUEL RAMIREZ BASILIO 00:09:52 CDM Imprimir 
106 CARLOS ROMAN CANO BUENDIA 00:10:00 CDM Imprimir 
43 ANTIOCO PEREZ LOPEZ 00:10:10 MEX Imprimir 
44 HILARIO CORONA USCANGA 00:10:11 CDM Imprimir 
89 RICARDO CARRILLO BARRIENTOS 00:10:33 CDM Imprimir 
63 OSCAR SAMUEL ACOSTA RODRIGUEZ 00:10:52 CDM Imprimir 
45 EMMANUEL CISNEROS AVILES 00:11:14 CDM Imprimir 
15 JAVIER SANTIAGO GARAY 00:11:16 CDM Imprimir 
621 JORGE DIAZ 00:11:19 MEX Imprimir 
613 J. DE JESUS VACA PEREZ 00:11:50 MEX Imprimir 
16 CARLOS BAZAN DELGADO 00:12:24 CDM Imprimir 
74 JONATHAN EFREN GAYTAN YAÑEZ 00:13:26 MEX Imprimir 
119 DANIEL ESCOBAR (BATMAN) 00:13:59 MEX Imprimir 
97 LUIS FRANCISCO GONZALEZ OLVERA 00:14:32 CDM Imprimir 
593 RODOLFO VALENCIA TORICES 00:14:39 MEX Imprimir 
95 JUAN ANTONIO COPCA SARABIA 00:14:43 CDM Imprimir 
65 RAMON TORRE LEMUS 00:38:30 MEX Imprimir 
66 JOSE EDUARDO ESPINOSA JIMENEZ 00:41:50 MEX Imprimir 

 

 

CATEGORÍA FEMENIL INVIDENTES

L.RamaNo.NombreT.ChipProcedenciaDiploma
1 810 MARIEL SALAS 00:10:16 CDMX Imprimir 
2 816 MARTHA LOPEZ 00:11:11 CDMX Imprimir 
3 808 NOHEMI ZARCO GUZMAN 00:11:40 CDMX  Imprimir
4 801 HERLINDA NIETO CELAYA 00:12:59 CDMX Imprimir 
5 806 SUSANA GUTIERREZ JIMENEZ 00:13:49 CDMX  Imprimir
6 805 CATALINA MARGARITA REYES 00:25:28 CDMX Imprimir 

 

CATEGORÍA VARONIL INVIDENTES

No.NombreT.ChipProcedenciaDiploma 
96 CARLOS HERNANDEZ GALVAN 00:08:25 CDMX  Imprimir
800 HECTOR MARTINEZ CONTRERAS 00:09:49 CDMX  Imprimir
802 ROBERTO CORONA REMIGIO 00:10:05 CDMX  Imprimir
803 OCTAVIANO ARIAS GUZMAN 00:11:23 CDMX  Imprimir
812 MIGUEL ANGEL FABIAN 00:12:24 CDMX Imprimir 
813 DAVID GARCIA 00:12:37 CDMX Imprimir 
809 GREGORIO GUERRA 00:13:49 CDMX Imprimir 
807 DIEGO RUIZ TORRES 00:14:07 CDMX Imprimir 
811 NAIVI LUIS 00:14:20 CDMX Imprimir 
804 RAUL MORALES BAZAN 00:14:52 CDMX Imprimir 
814 JULIAN LANDAGARAY 00:16:13 CDMX Imprimir 

 

CATEGORIA VARONIL - 30 MEJORES RESULTADOS 2º ASCENSO (FINAL)

No.NombreCiudadTiempoDiploma
2 ALEXIS TRUJILLO ORTEGA CDM 04:17  
1 GUSTAVO ISAAC MENDOZA CRUZ MEX 04:28  
7 JESÚS RAYA CASTILLO CDM 04:45  
3 OSWALDO ISAAC ESCOBAR SOSA CDM 04:52  
12 MATTHEW BAKER USA 05:01  
19 RICARDO MEJIA HERNANDEZ MEX 05:18  
4 MARCOS MIGUEL ORTEGA VIVEROS CDM 05:40  
30 ERICK IVAN MEDINA GARIBO CDM 05:46  
6 IGNACIO MANRIQUE MALDONADO MEX 05:49  
11 JAIR OLVERA GARRIDO HID 05:53  
113 GABRIEL MOCADA MEJIA CDM 05:54  
120 DANIEL MANRIQUEZ GONZALEZ CDM 05:56  
8 HUGO CERVANTES INFAZON CDM 05:56  
592 RAUL JIMENEZ LARA CDM 05:58  
5 ARTURO VELÁZQUEZ LEYVA CDM 06:04  
10 JORGE PERALTA MEX 06:05  
107 ALEJANDRO RAMOS LOZANO TLA 06:06  
59 BENJAMIN ARMANDO SALGADO ROSALES MIC 06:12  
588 CARLO ALEJANDRO RAMIREZ GUZMAN CDM 06:13  
35 MIGUEL ANGEL GONZALEZ MURILLO CDM 06:15  
13 LUIS ERNESTO HERVER SANTIAGO CHI 06:22  
32 LUIS MIGUEL MIRÓN RAMOS CDM 06:35  
20 ANTONIO CALDERÓN BONI CDM 06:53  
53 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA GARCÍA MEX 06:56  
29 NAHUM FUENTES GARCIA CDM 06:57  
47 GABRIEL HERNANDEZ ANTONIO CDM 07:03  
118 ERICK OMAR GALLARDO ALONSO CDM 07:06  
92 CARLOS ARELLANO NAJERA CDM 07:08  
54 HORACIO GONZALEZ ROLDAN CDM 07:12  
52 RAUL CERVANTES ACEVES CDM 07:14  

 

CATEGORÍA FEMENIL - 30 MEJORES RESULTADOS 2º ASCENSO (FINAL)

1501MARÍA ELISA LÓPEZ PIMENTELCDM05:40Diploma
2 502 ARACELI CASTILLO CDM 05:51  
3 508 JESSICA VELEZ GUTIERREZ MEX 06:04  
4 530 TANIA REYES LEÓN CDM 06:09  
5 515 SANDRA NUÑEZ CASTILLO CDM 06:22  
6 505 ITZIAR RIQUELME CDM 06:26  
7 506 ROSA MA. GONZALEZ CDM 06:28  
8 507 ERIKA ALEJANDRA LORENZO CDM 06:36  
9 513 ILSIA JANETH RODRIGUEZ ALANIS CDM 06:37  
10 538 GABRIELA RIOVALLE HOYOS MEX 06:40  
11 517 LIZETTE DÍAZ ALEMÁN CDM 06:41  
12 539 ALEJANDRA SANCHEZ BASTIDA CDM 06:44  
13 540 SANDRA OROZCO ORTIZ CDM 06:49  
14 514 ELIZABETH AGUILAR BECERRIL HID 07:17  
15 521 ILIANA CAROLINA CUANALO OLVERA CDM 07:26  
16 564 GABRIELA A. UGALDE CANO CDM 07:28  
17 512 ANGELA DAMASO CDM 07:31  
18 569 MYRIAM LAISECA DE LA CRUZ CDM 07:32  
19 522 RICARDA ISABEL VELASCO SAN JUAN CDM 07:34  
20 541 ALMA DELIA VARGAS LÓPEZ CDM 07:35  
21 520 LETICIA CRUZ SEGOVIA CDM 07:37  
22 562 GEORGINA ORTIZ ROBERT MEX 07:46  
23 583 BADIA B.BONILLA LUNA CDM 07:57  
24 559 NANCY ANDREA PEREZ LOPEZ MIC 08:02  
25 589 REYNA DEL CARMEN NAVARRETE MONDRAGON CDM 08:03  
26 531 MARIA DE LA LUZ MILLAN FERMIN MEX 08:04  
27 576 JULIA ANDREA VILCHIS VILLAVICENCIO CDM 08:07  
28 554 ARACELI LOPEZ CDM 08:14  
29 563 GEORGINA LOZANO ZEPEDA MEX 08:15  
30 503 CHIARA CRISTONI ITA 08:40  

 

 

Próximos eventos

  • Carrera TL42
  • Grand Prix Acapulco

  TL42

Read More

  Grand Prix Acapulco

Read More